
Мережевий зарядний пристрій з кабелем WUW-T79L PD 20W USB C charger with type c to lightning cable iq.
- Готово до відправки
- Код: 6972573336234
145 ₴
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство WUW T79L PD 20W USB C charger with type c to lightning cable с технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты. В комплекте также идет кабель Type-C/Lightning.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядному устройству информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Данное сетевое зарядное устройство от WUW рекомендовано для работы с любой электроникой, даже если она не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествие или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство WUW T79L изготовлено из огнеупорного пластика, которое устойчиво к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
− от перегрузки по силе тока;
− перезарядка, перегрева;
− перегрузка;
− различных перенапряжений;
− коротких замыканий.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WUW |
| Кількість USB-портів | 1 |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Power Delivery 20 W |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Вихід | 3 A |
| Вихідний потужність | 20 W |
| Вихідна напруга | 5 V |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект постачання | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Матеріал | Пластик |
| Мoдель | T79L |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Колір | white |
- Ціна: 145 ₴


