
Внешний аккумулятор HOCO J104 Discovery edition 22.5W 10000mAh. iq.
- Готово к отправке
- Код: 6931474788955
632 ₴
Наружный аккумулятор HOCO J104A Discovery edition 22.5W имеет емкость 10000 mAh. Он поможет сохранить заряд смартфона, планшета, наушников, смартчасов и других портативных гаджетов. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в путешествия или командировку.
Пауэрбанк оснащен двумя USB-портами: Type-A и Type-C. Кроме того, аккумулятор имеет встроенные кабели Type-C и Lightning. Одновременно можно заряжать до четырех устройств.
Он поддерживает различные технологии быстрой зарядки, включая Power Delivery, Quick Charge 3.0, FCP, AFC, SCP. Портативные гаджеты будут заряжаться в два раза быстрее, чем от обычного пауэрбанка.
С помощью LED-дисплея можно контролировать уровень заряда аккумулятора. Встроенные технологии защиты от короткого замыкания и перегрева гарантируют безопасную зарядку устройств. HOCO J104A Discovery edition 22.5W изготовлен из огнеупорных материалов, таких как ABS+PC, что также делает его надежным и безопасным.
iq.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 251 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; встроенный кабель Type-C; встроенный кабель Lightning |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh А·ч |
| Индикация | Дисплей |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 4 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | J104A Discovery edition |
| Мощность | 12 W Вт |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | LED-дисплей |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 146×67×17 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Цвет | Gray |
- Цена: 632 ₴








