
Внешний аккумулятор HOCO J72 Easy travel power bank(10000mAh) Black iq.
- Готово к отправке
- Код: 6931474738370
377 ₴
Портативный аккумулятор HOCO J72 Easy travel – незаменимая вещь в дороге, походе, на отдыхе или когда отсутствует электроснабжение или нет доступа к электросети. Power Bank предназначен для питания гаджетов и является очень необходимым приобретением.
Удобная форма, небольшой вес аккумулятора, современный и стильный дизайн, наличие LED-индикации работы зарядного устройства – лишь некоторые преимущества данного пауэрбанка.
Особенности:
- аккумулятор с двумя выходами для быстрой зарядки гаджетов;
- Не габаритный и легкий – легко носить с собой в сумке или в рюкзаке;
- стильный внешний вид и матовая поверхность;
- качественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- встроенная многоуровневая система защиты, в том числе от короткого замыкания, перепадов напряжения и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh А·ч |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | J72 Easy travel |
| Мощность | 12 W Вт |
| Назначение | Для смартфонов и планшетов |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | с LED индикатором |
| Размеры | 136×68×16 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Сеть, солнечная панель, автомобильная зарядка |
| Цвет | Black |
- Цена: 377 ₴







