
Сетевое зарядное устройство для WUW-C292 PD20W iq.
- Готово к отправке
- Код: WUW-C292
143 ₴
Мощное и компактное сетевое зарядное устройство WUW C292 с технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядному устройству информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока.
Данное сетевое зарядное устройство от WUW рекомендовано для работы с любой электроникой, даже если она не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествие или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство WUW C292 изготовлено из огнеупорного пластика, которое устойчиво к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
− от перегрузки по силе тока;
− перезарядка, перегрева;
− перегрузка;
− различных перенапряжений;
− коротких замыканий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 20 W |
| Вход | 110 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Длина кабеля | Не предусмотрено |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | C292 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | white |
- Цена: 143 ₴


