
Накопитель SSD Apacer AS350 512GB 2.5" 7mm SATAIII Standard iq.
- Готово к отправке
- Код: AP512GAS350-1
4 488 ₴
Apacer AS350 512GB 2.5" 7mm SATAIII Standard - твердотельный накопитель Apacer. Он использует новое поколение интерфейса SATA III и обеспечивает скорость передачи 6 Гбит/с, что позволяет достигать скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с.
НОМЕР ОДИН ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ КОМПЬЮТЕРА
Загрузка и выполнение программы на компьютере будут проходить всего через несколько секунд. Благодаря программному обеспечению Apacer SSD Utility, пользователи могут без дополнительных затрат отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков.
Великолепная производительность с оптимизированной долговечностью и стабильностью
AS350 имеет продленный срок службы с улучшенной стабильностью работы, сохраняя постоянную производительность даже после многих лет использования.
iq.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 320 |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 512 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | до 540 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 560 Mb/s |
| Мoдель | AS350 Standard |
| Размеры | 100×69.85×6.9 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 488 ₴





