
Накопитель SSD Apacer AS340X 120GB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND Read/Write: 550/520 MB/sec iq.
- Готово к отправке
- Код: AP120GAS340XC-1
1 664 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя новую скорость! AS340X – новый твердотельный накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 550/500 МБ/с. Отличный вариант для апгрейда.
Доступ модели AS340X также предлагает дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд. Благодаря программному обеспечению SSD Utility от Apacer пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.
iq.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 120 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | до 550 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | До 520 Mb/s |
| Мoдель | AS340X |
| Размеры | 100×69.9×7 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 664 ₴



