
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ57B Graceful 22.5W+PD20W 10000000000000000 iq.
- Готово к отправке
- Код: 6941991116469
1 011 ₴
Power Bank Borofone BJ57B Graceful – это практичный и емкий внешний аккумулятор, оснащенный всем, что необходимо для быстрой зарядки современных гаджетов в любых условиях. Его исключительная надежность гарантирует длительный срок службы, а оригинальная конструкция со встроенными кабелями обеспечит удобную повседневную эксплуатацию.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОВЕРБАНКА BOROFONE BJ57B GRACEFUL:
− Оригинальный дизайн с практическими скругленными углами, стильной волнистой текстурой и матовой поверхностью.
− Компактные размеры: 143 × 68 × 43мм, — не займет много места, например, в рюкзаке или сумке, обеспечивая удобство переноски.
− Качественные электронные компоненты и надежная сборка корпуса из комбинации поликарбоната и ABS-пластика.
− Энергоэффективный литий-полимерный аккумулятор емкостью 30000mAh (111Wh) с увеличенным ресурсом разряда-заряда.
− Механическая кнопка и LED-индикаторы для удобного контроля уровня заряда.
− 2 встроенных кабеля с выходными разъемами Type-C и Lightning типа male, которые аккуратно уложены в слоты на задней панели.
− Входной разъем Micro-USB (QC3.0), 2 выходных разъема USB-A (A1 и A2) и разъем Type-C, который может работать и на вход, и на выход.
− Максимальная мощность на входе разъемов Micro-USB и Type-C: 18W (5V/2.4A, 9V/2A и 12V/1.5A).
− Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A и 12V/1.67A).
− Максимальная мощность на выходе каждого из разъемов USB-A: 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP), 12V/1.5A).
− Максимальная мощность на выходе разъема Lightning: 10W (5V/2A).
− Общая максимальная мощность на выходе: 10W (5V/2A).
− Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC3.0, FCP, AFC через разъемы Type-C и QC3.0, FCP, AFC, SCP через разъемы USB-A.
− Многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки, перезаряда, переразряда, скачков напряжения и короткого замыкания.
С акцентом на удобство, мощность и безопасность, Borofone BJ57B Graceful предлагает современный подход к мобильной зарядке и полностью отвечает требованиям динамичного образа жизни.
iq.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 605 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB Type-A; USB Type-C; Type-C кабель; Lightning кабель |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh А·ч |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | BJ57B |
| Мощность | 22.5 W Вт |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 10 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Размеры | 143×68×42.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Упаковка | Индивидуальная |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC; SFC |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 011 ₴





