
Сетевое зарядное устройство WUW-C251 25W PD USB-C + USB QC3.0 18W iq.
- Готово к отправке
- Код: 6972573338641
173 ₴
Сетевое зарядное устройство WUW C251 25W PD USB-C + USB QC3.0 18W имеет 2 выходных разъема и выдает до 25Вт мощности, что позволяет использовать его с совместимыми гаджетами, поддерживающими скоростную зарядку.
ПРЕИМУЩЕСТВА WUW C251 25W PD USB-C + USB QC3.0 18W:
Одновременная зарядка двух устройств — зарядное устройство имеет выходные разъемы USB-A и Type-C, что позволяет подключить одновременно два гаджета и использовать кабели Type-C или USB-A, имеющие высокую скорость передачи данных и мощности.
Идеальная совместимость для iPhone, iPad, Samsung, Xiaomi, Huawei, ZTE и т.д. Подойдет как для мобильных устройств с поддержкой стандартов QC3.0/PD, так и для тех, кто не поддерживает стандарты скоростной зарядки.
Стильный вид и компактные размеры WUW C251 воплощен в минималистическом белом корпусе. Зарядка будет подходить под любой интерьер и легко поместится в любой сумке, рюкзаке или кармане.
Надежный, прочный и безопасный - МЗП изготовлен из огнеупорного пластика, имеет защиту от перегрева, короткого замыкания и перезарядки, поэтому защитит батареи подключенных устройств от быстрого выхода из строя.
iq.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
| Вход | 110 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 25 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | C251 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 173 ₴


