
Сетевое зарядное устройство для WUW-C176 20W PD USB-C white iq.
- Готово к отправке
- Код: WUW-C176
115 ₴
Сетевое зарядное устройство WUW-C176 — высокотехнологичный адаптер для быстрой и максимально безопасной зарядки смартфонов и планшетов. Универсальность данной модели в сочетании с компактными размерами и небольшим весом делает ее отличным выбором для использования во время поездок, обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию.
ОСОБЕННОСТИ:
− Полная совместимость с Android и Apple устройствами;
− USB-C PD 20W + быстрая зарядка USB-A QC3.0 18W;
− Высокая мощность PD 20 Вт, подходит для быстрой зарядки устройств;
− Широкая совместимость с мобильными телефонами, смартфонами, планшетами и т.д.
ИМЕЕТ ЗАЩИТУ ОТ:
− Защита от короткого замыкания;
− Низкого напряжения;
− Перезарядки;
− Перегрузка по току;
− Перенапряжения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
− Мощность: 20 Вт (Max);
− Type-C PD Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2,25A (20W Max);
− USB-A QC3.0+ Output: 5V/3A, 9V/2,22A (18W Max).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C176 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 115 ₴

