
Сетевое зарядное устройство для WUW-C155 2USB 3.1A white iq.
- Готово к отправке
- Код: WUW-C155
111 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство WUW C155 (2USB 3.1A) – предназначено для смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов. Модель имеет два разъема USB Type-A, что позволяет заряжать два устройства одновременно.
Устройство имеет защиту от короткого замыкания и перепадов напряжения. Его корпус изготовлен из огнестойкого материала. Зарядка будет безопасной. Аксессуар компактен, поэтому его легко и удобно брать с собой в поездки.
iq.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 3.1 A |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | 2 x USB Type-A |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C155 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 111 ₴



