
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ66B Magnifico 22.5W+PD20W fully compatible power bank (60000mAh) Black yY.
- Готово к отправке
- Код: 6941991115165
1 703 ₴
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ66B Magnifico с удобным ремешком и встроенным фонариком обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании. Цифровой LED-дисплей позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или в командировках или путешествиях. Емкость 60 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Прибор оснащен тремя портами: комбинированный USB Type-C мощностью 18 W (вход) и 20 W (выход с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC), а также двумя выходными портами USB-A 22,5 W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/CCP/ девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ66B Magnifico станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
yY.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1192 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 18 W |
| Входящие интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 60000 mAh А·ч |
| Индикация | Дисплей |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 2 |
| Краткое описание товара | Внешняя аккумуляторная батарея для зарядки телефонов и других устройств |
| Мoдель | BJ66B Magnifico |
| Мощность | 22.5 W Вт |
| Назначение | Для смартфонов, планшетов, смартчасов, наушников, игровых консолей и т.д. |
| Общая мощность | 22.5 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Размеры | 147×78×68 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Тип зарядки | Проводное |
| Функции зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC; SFC |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 703 ₴









