
Беспроводные накладные наушники HOCO W73 Graceful BT headphones(App) Silver yY.
- Готово к отправке
- Код: 6942007674874
596 ₴
HOCO W73 Graceful – это беспроводные накладные наушники для тех, кто ценит комфорт, стабильное подключение и элегантный дизайн без лишних деталей. Они отлично подходят для ежедневного использования: музыка, видео, звонки или работа за ноутбуком – все звучит четко и приятно.
Наушники быстро подключаются к смартфону через Bluetooth и стабильно поддерживают связь даже во время активного движения. Благодаря поддержке мобильного приложения управление становится еще более удобным – вы можете адаптировать работу наушников под собственные привычки и сценарии использования.
HOCO W73 Graceful созданы с акцентом на комфорт: мягкие амбушуры из PU-кожи не давят на уши, а продуманная конструкция с металлическим элементом оголовья обеспечивает надежность и долговечность. Наушники легкие, хорошо сидят на голове и подходят для длительного ношения без ощущения усталости.
Модель радует длительное время автономной работы, поэтому вы можете пользоваться наушниками в течение нескольких дней без постоянной подзарядки. А когда заряд все же нужен — наушники быстро восстанавливают энергию и готовы к работе. Голосовые подсказки помогают легко ориентироваться в режимах и статусе подключения.
HOCO W73 Graceful – это сбалансированное сочетание стиля, удобства и современных беспроводных технологий.
yY.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 206 г |
| Время зарядки | 1.5 год год |
| Время работы от аккумулятора | 45 лет |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh А·ч |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 6.0 |
| Материал | ABS + steel bar + PU leather |
| Материал амбушуров | Экокожа |
| Мoдель | W73 Graceful |
| Назначение | Для прослушивания музыки и звонков |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Особенности | Управление через приложение на смартфоне |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 195×164×82 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Накладные |
| Цвет | Silver |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 596 ₴






