
Беспроводные накладные наушники HOCO W46 Charm BT headset Milky White yY.
- Готово к отправке
- Код: 6942007601702
357 ₴
Беспроводные наушники Hoco W46 – это синтез технологичности и стиля, предназначенный для тех, кто ценит качество звука и комфорт. Они оснащены Bluetooth 5.3 и поддерживают A2DP, AVRCP, HFP, HSP, что вместе создает надежное соединение с устройством и качественную передачу аудиосигнала.
АВТОНОМНАЯ РАБОТА
В зависимости от громкости и продолжительности прослушивания аккумулятор Charm BT обеспечивает до 20 часов работы без подзарядки. А если батарея разрядилась, достаточно всего два часа, чтобы восстановить полный заряд.
УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Hoco W46 Charm BT – современные и комфортные наушники, которые используют для управления удобные кнопки, благодаря которым можно как настроить звук, так и переключить музыку.
ЧИСТОЕ ЗВУЧЕНИЕ
С широким спектром частот от 20 до 20 000 Гц любая нота звучит чисто и ясно. Сбалансированный звук подходит для разных жанров. Современный дизайн наушников идеально дополнит ваш образ, а эргономичные амбушюры гарантируют комфорт при длительном использовании.
yY.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Состояние | Восстановленные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 2 год год |
| Время работы от аккумулятора | До 20 часов |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh А·ч |
| Интерфейс подключения | Bluetooth V5.3; 3.5 мм (mini-jack) |
| Материал амбушуров | Экокожа |
| Мoдель | W46 Charm |
| Наличие активного шумоподавления | Без активного шумопоглощения |
| Особенности | Сложная конструкция |
| Радиус действия | До 10 м |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип наушников | Накладные |
| Цвет | Milky-White |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 357 ₴






