
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80C Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(50000mAh) Black yY.
- Готово к отправке
- Код: 6941991121654
1 290 ₴
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ80C Clever 22.5W+PD20W fully compatible power bank(50000mAh) Black — предназначен для комфортной и безопасной подзарядки гаджетов, способен зарядить большинство современных моделей смартфонов за минимальное время.
Выполнен в практичном, классическом дизайне со стильно реализуемыми деталями, удобен в использовании.
Прочный корпус из огнестойкого поликарбоната и ABS-пластика, надежная литий-полимерная батарея, интеллектуальная микросхема, контролирующая ток и напряжение, защита от перегрева и короткого замыкания гарантируют длительный срок службы павербанка и уберегут заряжаемый гаджет от повреждений.
На передней панели находятся индикаторы LED, которые помогут легко и просто определить уровень заряда встроенной батареи емкостью 50000mAh.
Портативная батарея оснащена двумя интерфейсами для зарядки (USB-C/Micro-USB) и тремя интерфейсами для зарядки посторонних устройств — разъемом USB-С и парой USB-А портов. Все интерфейсы поддерживают быструю зарядку как самого павербанка, так и заряжаемых от него устройств.
yY.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 965 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящие интерфейсы | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2×USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 50000 mAh А·ч |
| Количество устройств для одновременной зарядки | 3 |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Мoдель | BJ80C |
| Назначение | Для зарядки устройств |
| Общая мощность | 22.5 W+PD20 W |
| Общее выходное напряжение | 5 V |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Поддержка MagSafe | Нет |
| Размеры | 147×70×66 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 290 ₴





