
Лампа Ulanzi B15RGB 15W Tube Light yY.
- Готово к отправке
- Код: L208
2 015 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Ulanzi B15RGB 15W Tube Light – это профессиональный световой инструмент в компактном форм-факторе «tube light», предоставляющий безграничные возможности для креативного освещения. Благодаря цилиндрической форме этот осветитель создает мягкие направленные тени и идеальные блики в глазах или на глянцевых поверхностях. Главной особенностью модели является сверхширокий диапазон цветовой температуры и высокий индекс цветопередачи CRI 97, что гарантирует эталонную точность оттенков для профессионального видеопроизводства. Кроме стандартного режима белого света, устройство предлагает полный спектр RGB (360 цветов) и набор из 20 динамических световых эффектов. Интуитивно понятный OLED-дисплей и удобные органы управления позволяют тонко настраивать яркость и насыщенность, а емкий встроенный аккумулятор обеспечивает длительную автономную работу на локации. − Диапазон температуры: 1800К – 9000К (от глубокого теплого янтаря до холодного белого). − Качество света: CRI 97+ / TLCI 97+ (профессиональный уровень цветопередачи). − Крепление: Встроенные магниты + резьба 1/4 дюйма на обоих торцах. − Питание: Встроенный аккумулятор с зарядкой через USB Type-C. − Корпус: Компактный, прочный и эргономичный дизайн. ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Главное преимущество Ulanzi B15RGB – это его мобильность и функциональность «все-в-одном». Вы можете использовать его как основной свет для интервью, скрытую подсветку фона или активный элемент в кадре (практичный свет). Благодаря двум отверстиям 1/4", несколько таких палок можно объединить в длинную световую линию или установить на штатив под любым углом. Исключительная точность цветопередачи позволяет избежать длительной цветокоррекции на этапе монтажа видео. съемка: Получение красивых линейных бликов на стеклянных и металлических изделиях. − Автомобильная съемка: Удобное крепление магнитом к кузову или внутри салона авто. yY.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 251 г |
| Время зарядки | 3 год год |
| Емкость батареи | 3300 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Комплект поставки | Лампа; кабель зарядный; диффузор; инструкция |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | B15RGB |
| Мощность зарядки | 10 W |
| Особенности | Поддержка RGB |
| Размеры | 250×43×42.2 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 1800 – 9000K |
| Тип крепежа | Магнит, резьба 1/4" |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 015 ₴










