
Адаптер кронштейн Ulanzi Vijim U-80L Mini Ball Head with Arca Swiss (UV-2235 U-80L) yY.
- Готово к отправке
- Код: 2235
1 083 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер Ulanzi U-80L с шаровой головкой из алюминиевого сплава и Arca Swiss – это не просто обычная шаровая головка. Это устройство, которое революционизирует способ съемки фотографий и видео. Благодаря инновационному дизайну и комплексным функциям U-80L готов стать бесценным помощником для фотографов и видеооператоров любого уровня. ОСОБЕННОСТИ: • Система быстрой установки: стандартная быстроразъемная пластина Arca Swiss с ограниченным положением может предотвратить случайное падение ваших устройств. • Совместим со штативами с резьбой 1/4 дюйма. • Регулировка угла на 360 градусов. • Благодаря U-образной конструкции выемки шаровая головка может быстро переключаться между вертикальной и горизонтальной съемкой. • Вращающийся «холодный башмак»: выбирайте лучший угол для микрофона или света. • Большая нескользящая силиконовая накладка сверху. • Выдерживает вес оборудования до 10 кг. С Ulanzi U-80L вы почувствуете гибкую и мощную фото- и видеосъемку. Независимо от того, фотографируете ли вы в студии, снимаете видео на свежем воздухе или создаете содержимое для социальных сетей, U-80L готов стать ценным помощником в выводе вашей работы на новый уровень. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Головка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 111 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Диаметр | 32.5 мм |
| Комплект поставки | Шаровая головка; документация |
| Мoдель | U-80L |
| Особенности | Вращение на 360°, внутри защитные силиконовые вставки, съемка в горизонтальном и вертикальном положении |
| Размеры | 66.7×66×32.5 мм |
| Совместимость | Свет, микрофоны, камеры |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепежа | Холодный ботинок, резьба 1/4" |
- Цена: 1 083 ₴








