
Видеосвет Ulanzi Vijim 40W Pro COB Fill Light Black (UV-L023 40WPRO) yY.
- Готово к отправке
- Код: L023
3 618 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеосвет Ulanzi Vijim 40W Pro COB Fill Light Black (UV-L023 40WPRO) — это мощный COB-видеосвет, разработанный для профессионального освещения видеосъемок, фотосессий и стримов. Благодаря своей высокой мощности, широкому диапазону настроек цветовой температуры и прочной конструкции, этот свет является идеальным инструментом для создания качественного контента. Создает яркое и равномерное освещение любого типа съемки. Обеспечивает точную цветопередачу для профессиональной съемки. ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Тихий вентилятор предотвращает перегрев даже при длительном использовании. Легко транспортируется и устанавливается благодаря универсальному креплению. Ulanzi Vijim 40W Pro COB Fill Light Black (UV-L023 40WPRO) – это надежное и мощное освещение для создания контента на самом высоком уровне. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г |
| Время зарядки | 3 год год |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 3400 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Мoдель | L023 40W Pro |
| Размеры | 10.5×8.5×8.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2500 – 6500К |
| Тип крепежа | Резьба 1/4" |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 618 ₴










