
Оперативная память DDR4 Wibrand 8GB 3200MHz CL22 SODIMM yY.
- Готово к отправке
- Код: WI3200DDR4S/8GB
2 940 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память – один из важнейших компонентов, обеспечивающий скорость обработки данных в компьютерной системе. Данная планка DDR4 Wibrand 8GB 3200MHz CL22 SODIMM изготовлена компанией Wibrand, в основе которой лежат чипы с высоким запасом надежности. DDR4 Wibrand 8GB 3200MHz CL22 SODIMM обеспечивает хорошую надежность и производительность системы и обработки процессов. Построен на базе проверенных компонентов, что гарантирует стабильность работы. Объем данной планки составляет 8 ГБ, чего хватит для системы начального и среднего уровня, а также для расширения существующей памяти для увеличения производительности. Заявленная частота работы – 3200 МГц. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Количество планок | 1 |
| Мoдель | CL22 |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Наличие радиатора | Отсутствует |
| Напряжение питания | 1.2 V |
| Объем памяти | 8 GB |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Схема таймингов памяти | CL22 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Формфактор | SO-DIMM |
| Частота памяти | 3200 MHz |
- Цена: 2 940 ₴



