
Сетевое зарядное устройство WUW-C172 20W PD USB-C + USB QC3.0 18W black yY.
- Готово к отправке
- Код: 6972573335381
185 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство WUW-C172 оборудовано портом питания USB-C и портом быстрой зарядки USB-A. Он поддерживает большинство протоколов зарядки: PD 3.0, QC 3.0/2, FCP, AFC, поэтому вы можете быстро заряжать два устройства, например, мобильный телефон и планшет, одновременно. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗДЕЛ МОЩНОСТИ – 20W) и помогает вам работать эффективно и гибко. НАДЕЖНО И КОМПАКТНО Зарядное устройство WUW-C172 со встроенной системой защиты может защитить подключенное устройство от короткого замыкания, перегрева, перегрузки током. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | C172 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 185 ₴


