
Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A78 PD20W GaN (USB-A+USB-C) charger Black yY.
- Готово к отправке
- Код: 6974316283256
264 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST A78 PD20W GaN (USB-A+USB-C) charger Black — многофункциональное зарядное устройство с двумя портами: USB-C: макс. 20 Вт. - USB-A: макс. 18 Вт. ТЕХНОЛОГИЯ GAN: Технология нитрида галлия (GaN) в зарядном устройстве ACEFAST A78 позволяет обеспечить большую мощность и эффективность зарядки, уменьшая потребление энергии и тепловые потери. выбором для каждого дня дома, у вас на работе или во время поездок. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вес | 60 г |
| Вход | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выход | 1.67 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | A78 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
- Цена: 264 ₴







