
Детские смарт-часы HOCO Y105 36mm. 400 mAh children phone watch Black yY.
- Готово к отправке
- Код: 6942007658638
598 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
ВСЕГДА НА СВЯЗИ: GSM-ЗВОНКИ И GPS-МОНИТОРИНГ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ Детский смарт-часы HOCO Y105 children phone watch позволяет ребенку звонить, оставлять голосовые сообщения и находиться под присмотром родителей через LBS, так что вы всегда знаете. 1,44″ TFT-ЭКРАН Четкое и сенсорное управление, дополненное физическими кнопками, делает часы максимально комфортными даже для маленьких рук. трекинга LBS, калькулятор, будильник и защита на уроках — все для безопасности и удобства пользования.ЛЕГКИЙ И УСТОЙЧИВЫЙ КОРПУС (400 mAh АККУМУЛЯТОР) Корпус с ABS и силиконовым ремешком комфортно носятся ежедневно, а аккумулятор обеспечивает надежную автономность. yY.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41.6 г |
| Время работы от аккумулятора | 1 – 2 дня |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 400 mAh А·ч |
| Материал | ABS+PC |
| Мoдель | Y105 |
| Размер дисплея | 1.44" |
| Размеры | 52×41×15 мм |
| Совместная система | Android; iOS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От сети |
| Функции | Услуги на основе геолокации (LBS), отправка и получение голосовых сообщений Micro Chat, съемка фотографий |
| Цвет | Black |
- Цена: 598 ₴




