
Накопитель SSD Wibrand Caiman 512GB 2.5" 7mm SATAIII Standard yY.
- Готово к отправке
- Код: WI2.5SSD/CA512GBST
3 532 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSD Wibrand Caiman – высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель для всех существующих компьютерных систем. Имеет интерфейс SATAIII и флеш-память 3D NAND TLC и форм-фактор 2.5". Для установки накопителя в портативном компьютере или ноутбуке достаточно наличия свободного SATA-разъема. современных программ и без проблем и торможений системы работать с такими "тяжелыми" приложениями, как Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д. 560 МБ/с, а записи — до 470 МБ/с, позволяет до 10 раз ускорить работу компьютера (по сравнению с HDD-диском) После установки SSD Wibrand Caiman ваш ПК будет запускаться за 10-15 секунд, скорость работы приложений также вас приятно удивит. продуктом, созданным с использованием современных материалов и оборудования Твердотельный накопитель Wibrand Caiman снабжен ограниченной 3-летней гарантией, а время наработки на отказ равняется 1 500 000 часов. движущихся элементов Кроме того, SSD значительно компактнее и легче. Благодаря этому, SSD Wibrand Caiman можно поставить в большинство существующих систем. компьютеров. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 512 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | До 400 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 560 Mb/s |
| Мoдель | Кайман |
| Размеры | 100×69×7 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 532 ₴


