
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Air Wireless Fast Charge Power Bank 6000mAh 20W Nebula Purple yY.
- Готово к отправке
- Код: P10059002513-00
1 081 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
yY.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы | 1 x Type-C |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh А·ч |
| Кабель | Type-C/Type-C (0.5 м) |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | P10059002513-00 |
| Общая мощность | 20 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип батареи | Литий-полимерный (Li-pol) |
| Упаковка | Картонно |
| Функции зарядки | Fast charging 20 W |
| Цвет | Purple |
- Цена: 1 081 ₴

