
Накопитель SSD OCPC XTL-200 SSD 2.5" SATA III 128GB yY.
- Готово к отправке
- Код: SSD25S3T128GLT
1 652 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSD-накопитель SSD OCPC XTL-200 подходит как для компьютеров, так и для ноутбуков. Стоит дешево и считается хорошим вариантом для апгрейда. Главный плюс этого SSD накопителя – его производительность, ведь по сравнению с обычным жестким диском он работает в 3-4 раза быстрее. Это подтверждают его характеристики: скорость чтения данных здесь составляет до 510 Mb/s, а скорость записи – до 450 Mb/s. Емкость модели составляет 128 Гб. Этого достаточно, чтобы поставить операционную систему и необходимые для работы программы. И даже останется немного места для создания точек восстановления или хранения личных файлов. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCPC |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 128 GB |
| Максимальная скорость записи | до 450 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 510 Mb/s |
| Мoдель | XTL-200 |
| Размеры | 100×69.9×7 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 652 ₴



