
Понтограф Ulanzi TH07 Phone Holder (T095GBB1 TH07) yY.
- Готово к отправке
- Код: T095GBB1
1 558 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойте, сидите или лежите, когда вы снимаете видео, фотографируете, смотрите фильм с помощью напольного держателя для телефона TH07 от Ulanzi. Напольный пантограф для телефона с регулируемой высотой высотой от 85 до 145 см имеет два поворотных кронштейна по 30 см, которые могут разместить ваш телефон под любым углом. Благодаря большому прочному основанию диаметром 26 см подставка остается стабильной и ее можно легко перемещать по комнате. Пантограф состоит из трех частей: опоры и двух колен. Высота в прямом положении составляет от 85 см до 145 см, что делает ее универсальной для различных положений просмотра — лежа, сидя или стоя. пластика и стали (трубы изготовлены из углеродистой стали), поэтому она легка, ее легко перемещать из одного места в другое. За стойкость подставки для смартфона отвечает металлическая основа с правильным весом. Она удерживает подставку и предотвращает ее падение. Снизу основания есть нескользящий резиновый слой. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2185 г |
| Высота | 145 см |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Материал | Алюминиевый сплав + железо + ABS |
| Мoдель | TH07 |
| Размеры | 85 × 145 см |
| Совместимость | Смартофоны до 6,5" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Зажим |
| Тип штатива | Напольный штатив |
- Цена: 1 558 ₴




