
Штатив-держатель Ulanzi Vijim ZJ02 C-clip Folding Bracket (UV-T085 ZJ02) yY.
- Готово к отправке
- Код: T085
1 823 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив Ulanzi ZJ02 – это не просто штатив. Это решение разработано для того, чтобы вывести создание контента на профессиональный уровень. Благодаря инновационному дизайну и гибкой функциональности ZJ02 готов стать ценным помощником для создателей контента, стримеров и фотографов всех уровней. ОСОБЕННОСТИ: • Гибкая конструкция: свободно регулируйте угол камеры на 360 градусов. • Расширение длины до 123 см. • Высококачественные материалы: конструкция из алюминиевого сплава, крепкая и долговечная. • Выдерживает вес до 2 кг. • Поддерживает различные устройства – от смартфонов до маленьких зеркальных фотоаппаратов. Подходит для беззеркальных камер и разного оборудования для видеосъемки. • Надежная система крепления к столу, быстрый и легкий монтаж. С-образный зажим имеет винтовую структуру фиксации, подходит для обычных столов в пределах 48 мм, таких как письменные столы, кухонные столешницы, изголовье кровати и т.д. • Можно использовать как дома, так и в офисе. Подходит для всех рабочих зон. • Широкий спектр использования: отлично подходит для трансляции игр, видеоконференций, съемки продуктов, стримов, прямых эфиров, создания контента для YouTube, онлайн-презентаций. С Ulanzi ZJ02 вы получите наиболее стабильное и эффективное создание контента. Независимо от того, транслируете ли вы игры, участвуете в видеоконференции или делаете предметную съемку, ZJ02 готов стать многоцелевым устройством, которое поможет поднять вашу работу до профессиональных стандартов. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1265 г |
| Высота | 123 см |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Дополнительные характеристики | Максимальная нагрузка – 2 кг, диапазон зажима для поверхностей – до 48 мм, шаровая головка 360° |
| Комплект поставки | Штатив-держатель; крепление C-clamp |
| Мoдель | ZJ02 |
| Особенности | Вращение на 360°, наклон на 180°, вертикальная и горизонтальная съемка |
| Размеры | 460 мм |
| Совместимость | Камеры, телефоны, свет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Гибкий штатив |
- Цена: 1 823 ₴










