
Накопитель SSD Apacer AS350 1TB 2.5" 7mm SATAIII Standard yY.
- Готово к отправке
- Код: AP1TBAS350-1
6 178 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Apacer AS350 1TB 2.5" 7mm SATAIII Standard — твердотельный накопитель Apacer. Он использует новое поколение интерфейса SATA III и обеспечивает скорость передачи 6 Гбит/с, что позволяет достигать скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с. Происходят только через несколько секунд. Благодаря программному обеспечению Apacer SSD Utility пользователи могут без дополнительных затрат отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков. использование. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Bytes Written | 600 |
| Вес | 48 г |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Группа емкости | 960 GB – 1 TB |
| Емкость накопителя | 1 TB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | до 540 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 560 Mb/s |
| Мoдель | AS350 |
| Размеры | 100×69.85×6.9 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 178 ₴




