
Накопитель SSD Apacer AS340 960GB 2.5" 7mm SATAIII Standard yY.
- Готово к отправке
- Код: AP960GAS340G-1
6 067 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SSD Apacer AS340 960GB 2.5" 7mm SATAIII Standart позиционируется как компактное решение для игровых стационарных ПК и ноутбуков. Apacer AS340 имеет оригинальный дизайн и высокую скорость работы. на интерфейсе SATA III, а последовательная скорость чтения/записи составляет 550/500 Мб/с. Это идеальный по бюджету выбор для начинающих геймеров. ПРЕКРАСНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПРИ Высокой стабильностиAS340 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования. быстрая работа без перебоев. При этом все Ваши данные надежно защищены в этом пластиковом хранилище, потому что SSD невосприимчив к ударам и вибрации. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 г |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 60 |
| Емкость накопителя | 960 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | до 510 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 550 Mb/s |
| Мoдель | AS340 |
| Размеры | 100×69.9×7 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 067 ₴







