
Накопитель SSD Apacer AS350 128GB 2.5" 7mm SATAIII Standard yY.
- Готово к отправке
- Код: AP128GAS350-1
1 595 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это идеальный по бюджету выбор для начинающих геймеров. Скорость доступа в 20 раз быстрее, чем у обычного жесткого диска. AS350 работает на интерфейсе SATA III, а последовательная скорость чтения/записи составляет 560/540Мб/с. Энергопотребление на 95% меньше, чем у обычных компьютерных жестких дисков. AS350 имеет расширенный срок службы с улучшенной стабильностью работы, поддерживая высокую эффективность даже после длительного использования.Преимущества: Скорость чтения до 560 МБ/с yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 128 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | до 540 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 560 Mb/s |
| Мoдель | Apacer AS350 1 |
| Размеры | 100.5×52.4×8.95 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 595 ₴



