
Флэш-накопитель SanDisk USB 3.0 Ultra 256Gb (130Mb/s) Black yY.
- Готово к отправке
- Код: SDCZ48-256G-U46
1 820 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
USB флэш-накопитель SANDISK 256GB Ultra USB 3.0 (SDCZ48-256G-U46) в компактном и стильном корпусе отличается высокой скоростью передачи данных и вместе с тем имеет значительную емкость. С ним файлы переносятся между устройствами в десять раз быстрее, чем при использовании обычных USB-накопителей 2.0. Емкость накопителя до 256 ГБ позволяет хранить на нем самые большие мультимедийные файлы и документы. Благодаря скорости передачи до 100 МБ/с 2 накопитель сокращает время, затрачиваемое на перемещение файлов на компьютер. Поддержка USB 3.0 позволяет этому накопителю записывать и перемещать большие файлы на скорости до 10 раз выше накопителей USB 2.0. Накопитель высокой емкости для хранения больших файлов. Благодаря емкости до 256 ГБ флеш-накопитель сможет вместить все ваши любимые мультимедийные файлы и важные документы, включая фотографии высокого разрешения, MP3-файлы, фильмы, презентации и графические файлы. Изящный черный накопитель USB флеш накопитель SanDisk Ultra USB 3.0 столь же стильный, сколь практичный. Это компактное, портативное устройство с легкостью поместится в карман или дамскую сумочку. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Емкость накопителя | 256 GB |
| Максимальная скорость записи | До 11 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | До 1000 Mb/s |
| Мoдель | 256GB Ultra USB 3.0 |
| Размеры | 56.8×21.3×10.8 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип корпуса | Слайдер |
- Цена: 1 820 ₴




