
Накопитель SSD Kingston SSDNow A400 240GB 2.5" SATAIII 3D NAND yY.
- Готово к отправке
- Код: SA400S37/240G
3 623 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотелый накопитель Kingston A400 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с жесткими механическими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения со скоростью записи и чтения 450МБ/с и 500МБ/с, и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, высокая многозадачность и всеобщее ускорение системы. Более надежный и прочный по сравнению с жестким дискомПреимущества: Быстрый запуск системы, получение и отправка файлов Более высокая надежность и долговечность по сравнению с жесткими дисками Различные варианты емкости, накопитель можно использовать для установки приложений или в качестве замены жесткого диска yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 часов |
| Гарантия в месяцах | 36 |
| Емкость накопителя | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Максимальная скорость записи | до 450 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 500 Mb/s |
| Мoдель | A400 |
| Размеры | 100×69×7 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 623 ₴





