
Селфи-монопод BOROFONE BY14 Graceful mini live broadcast holder yY.
- Готово к отправке
- Код: 6941991122958
148 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи-монопод BOROFONE BY14 Graceful mini live broadcast holder имеет удобную и практичную конструкцию, весит всего 108 граммов и выдерживает значительные нагрузки благодаря надежному корпусу из нержавеющей стали. Имеет беспроводное соединение с подключенным устройством, которое обеспечивает Bluetooth 5.2. Качество подключения позволяет фотографировать и снимать видео даже на расстоянии 20 метров. Сделать это вам поможет удобный пульт, идущий в комплекте с моноподом. А использование треноги уберет все возможные размытости, возникающие из-за дрожания рук. Съемный пульт можно использовать как на расстоянии, используя монопод как штатив, так и непосредственно на корпусе при использовании монопода в качестве селфи палки. Ручка селфи палки способна разделяться на три «лепестка», превращая его в стойкий трипод. Раздвижной крепеж закрепит даже самый большой смартфон.BOROFONE BY14 Graceful mini live broadcast holder имеет выдвижной штатив, который вытягивается до 620 мм. Размеры монопода 32.5×47.5×160 мм. Его легко как разложить, так и сложить после использования и переносить с собой, ведь он не займет лишнее место. Легко подключается к любому смартфону, совместимому с операционными системами iOS и Android. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 108 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 102 mAh |
| Материал | ABS + stainless steel |
| Мoдель | BY14 |
| Модулирующий свет | Отсутствует |
| Особенности | Максимальная высота – 62 см, кнопка управления, Bluetooth 5.2 |
| Размеры | 32.5×47.5×160 мм |
| Совместимость | Смартфоны с диагональю от 4.5 до 7 дюймов |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 148 ₴









