
Сетевое зарядное устройство с кабелем BOROFONE BA83A Flare star PD20W+QC3.0 charger set(C to iP) Black yY.
- Нет в наличии
- Код: 6941991117350
240 ₴
+380 (73) 440-54-04
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
Borofone BA83A – универсальное зарядное устройство, оснащенное двумя портами (Type-C + USB-A) для удобной зарядки нескольких устройств одновременно. Благодаря поддержке Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC) адаптер обеспечивает быстрое и безопасное питание смартфонов, планшетов и других гаджетов. гаджетов.КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙУдобный для дома, офиса и путешествий.ПРОЧНЫЙ КОРПУСВыполненный из огнестойкого ABS-пластика и поликарбоната.ЗАЩИТАОт перегрева, короткого замыкания и прыжков напряжения.В КОМПЛЕКТЕ LIGHT владельцев устройств Apple. yY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
| Выход | 3 A |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной разъем | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантия в месяцах | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство + кабель Lightning |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BA83A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Black |
- Цена: 240 ₴





