
Накопитель SSD Kingston KC600 256GB 2.5" SATAIII yL.
- Готово к отправке
- Код: SKC600/256G
4 604 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KC600 от компании Kingston – это твердотелый накопитель (SSD) полнофункциональной емкости, разработанный для обеспечения исключительной производительности и функциональной эффективности системы. Он отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки, а также высокой скоростью загрузки и передачи данных. Накопитель поставляется в 2,5-дюймовом форм-факторе и снабжен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью. В накопителе KC60 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, включающего 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive. Накопитель отличается скоростью чтения/записи до 550/520 МБ/с и позволяет эффективно хранить данные. Он поставляется в пакетном комплекте, обеспечивающем все необходимое для бесперебойной и простой установки и модернизации в настольном компьютере и ноутбуке. Включает только накопитель, в комплект не входит программное обеспечение для клонирования. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Гарантия в месяцах | 60 |
| Емкость накопителя | 256 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | KC600 |
| Максимальная скорость записи | до 500 Mb/s |
| Максимальная скорость чтения | до 550 Mb/s |
| Размеры | 100×69×7 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип накопителя | Внутренний |
| Тип элементов памяти | 3D NAND TLC |
| Формфактор | 2.5" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 604 ₴


