
Накамерная лампа HOCO K29 Wonder fill light Black yL.
- Готово к отправке
- Код: 6942007655897
310 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO K29 – это универсальный портативный видеосвет с клипсой, идеальный для съемки фото, видео, стримов, онлайн-конференций, создания контента для TikTok, Instagram, YouTube и других платформ. Благодаря широкому диапазону цветовой температуры и регулируемой яркости, эта LED-лампа для телефона обеспечивает профессиональное освещение в любых условиях. − Встроенный аккумулятор 300 mAh: работает до 5 часов без подзарядки. Заряжается быстро через USB Type-C (всего за 30 мин.). − Удобная клипса: подходит для смартфонов, ноутбуков, планшетов, мониторов, столов и даже камер. Надежно фиксируется на поверхностях толщиной до 20 мм. − Легкий вес и компактный размер: всего 73 г, удобно брать с собой в поездки, на съемки или использовать дома. − Идеально подходит для: селфи, видеосвязи, чтения, видеоблогов, Zoom-конференций, онлайн-уроков, стриминга и создания контента. yL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 300 mAh |
| Мoдель | K29 |
| Материал | ABS+PC |
| Особенности | 9 режимов регулировки света |
| Размеры | 144×70×53 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 6500K |
| Тип крепления | Зажим |
| Цвет | Black |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 310 ₴









