
Индукционная плита Xiaomi Mijia Double Port Induction Cooker+ (переходник на EU розетку) yL.
- Нет в наличии
- Код: MDCLD01ACM
9 285 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mijia Double-Port Cooker – это высокотехнологичная индукционная плита, предназначенная для домашнего использования. Изделие обладает достаточным местом для приготовления и высоким показателем мощности. Устройство не прихотливое в использовании. Плита отлично работает с чугунной посудой, сковородками из сплавов или кастрюлями из нержавеющей стали. А потому вам не придется тратить свои деньги на приобретение дополнительной кухонной утвари. Форма для выпечки В комплектацию товара входит специальная микрокристаллическая форма для выпечки. Ее можно использовать в качестве гриля для мяса или для жарки продуктов. Длина формы составляет 63 см, а потому вы сможете разместить на ней сразу несколько видов ингредиентов и справиться с приготовлением в 2 раза быстрее. ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ Максимальная мощность плиты от Mijia составляет 2200 Вт. Это обеспечивает равномерное приготовление продуктов со всех сторон. Наличие двух источников тепла позволяет готовить сразу несколько блюд одновременно. Такая особенность позволяет справиться с приготовлением за меньший промежуток времени и с меньшим количеством усилий. Она имеет все необходимые протоколы защиты, в том числе от чрезмерно высоких температур. Если нет кастрюли, нагревание будет автоматически остановлено. Кроме того, плита оборудована наружным температурным датчиком. Он измеряет температуру непосредственно на дне кастрюли и непрерывно следит, чтобы огневая мощь четко отвечала выставленным параметрам. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Управление изделием осуществляется с помощью удобного OLED-дисплея. С ним сможет справиться даже неопытный пользователь. Панель управления содержит небольшое количество кнопок, на каждой из которых схематически отображена функция. Помимо этого, предоставить полный список настроек способно мобильное приложение. С помощью него можно удаленно запускать плиту, выставлять нужную температуру и контролировать процесс приготовления. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Комплект поставки | Индукционная плита; специальный большой противень; крышка: инструкция |
| Мoдель | Double Port |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Два греющих элемента; электромагнитный нагрев; внешний датчик температуры; OLED-дисплей |
| Потребляемая мощность | 2200 W |
| Размеры | 632×313×56 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | 220 V/50 Гц |
| Цвет | Black |
- Цена: 9 285 ₴









