
Микроволновая печь Xiaomi Mijia microwave 20L (Китайская вилка) yL.
- Готово к отправке
- Код: MWB020
3 641 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновка Xiaomi Mijia microwave 20L выполнена в характерном для бренда Xiaomi стильном минималистическом дизайне, представляет средний класс устройств, предназначенных для быстрого разогрева и/или приготовления пищи. Одной из основных фишек модели является поддержка удаленного управления по Wi-Fi. С помощью программы Mijia можно отдавать прибору голосовые команды, запускать и контролировать ранее выбранные рабочие циклы, использовать любой из 11 доступных рецептов автоприготовления или даже настроить отсрочку старта. Стандартные органы управления СВЧ-печи Xiaomi Mijia Microwave представлены поворотным переключателем с сенсорами и дисплеем. С их помощью или удаленно можно задать соответствующий режим работы (всего их 26 штук): кроме 11 автопрограмм приготовления доступен быстрый разогрев, 2 вида стерилизации, 3 вариации размораживания и 9 программ с разными пользовательскими настройками. Микроволновая печь получила рабочую камеру на 20 литров без поворотного столика и магнетрон производства Toshiba, мощность которого составляет 700 Вт. Также следует отметить присутствие функции защиты от детей и безопасной 4-слойной дверцы с защитным отключением прибора при открывании. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Мoдель | microwave 20L |
| Материал | Металл + ABS-пластик |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 700 W |
| Размеры | 44×28×44 мм |
| Режимы | 26 программ |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От сети |
| Цвет | white |
- Цена: 3 641 ₴






