
Воздухоочиститель Xiaomi Mijia Desktop Air Purifier+ (переходник на EU розетку) yL.
- Готово к отправке
- Код: AC-M9-SC
4 087 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный воздухоочиститель Mijia Desktop Air Purifier имеет мощную систему фильтрации, при этом значение антибактериальности составляет 99,99%. Поддерживаются 4 режима работы, дистанционное управление и регулировка угла наклона для наиболее эффективного использования устройства. Пользователь может свободно регулировать угол наклона устройства. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИЛЬТРАЦИИ 99,6 % Фильтрующий элемент с активированным углем имеет уровень эффективности 99,6 %. Увлекаются даже самые маленькие частицы размером 0,3 нм. АНТИБАКТЕРИАЛЬНОСТЬ 99,99 % В воздухе содержится множество бактерий, некоторые из них могут негативно влиять на организм человека. Воздухоочиститель Mi Air Desktop Purifier устраняет все вредные бактерии. Степень антибактериальности составляет 99,99%.4 РЕЖИМА РАБОТЫ Устройство поддерживает 4 режима работы. Каждому соответствует своя скорость подачи воздушных потоков. Выбирайте наиболее оптимальный режим для комфортного времяпровождения. ИННОВАЦИОННЫЙ С-подобный воздуховод-подобная система воздуховода и фильтра увеличивает количество поглощаемого воздуха и повышает скорость его очистки. Благодаря инновационной конструкции чистые потоки воздуха получаются непрерывно. Подключившись к устройству через Wi-Fi, можно узнать состояние фильтра и другую необходимую информацию о его работе. Возможна синхронизация с другими умными устройствами. УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ На портативном корпусе устройства расположена сенсорная кнопка управления. Отверстие для выведения воздуха легко очистить. Очиститель имеет безопасную конструкцию подключения к источнику питания. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип | Очиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Индикация | Индикатор включения |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мoдель | Desktop Air Purifier |
| Материал | Пластик |
| Площадь обслуживания | 4.5 м² |
| Потребляемая мощность | 6 W |
| Производительность | 50 м³/год |
| Размеры | 332×300×101 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От сети |
| Тип фильтра | НЕРА |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | white |
- Цена: 4 087 ₴





