
Интерактивный умный горшок для растений Ivy Smart Planter Tuya AI, Purple yL.
- Готово к отправке
- Код: ISPTAPR
3 340 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ivy Smart Planter Tuya AI – умный горшок для выращивания вазонов станет отличным компаньоном для своего владельца, ведь он совсем не прост. Горшок наделен искусственным интеллектом, что позволяет ему проявлять эмоции при взаимодействии с ним, а также помогать в правильном уходе за растениями. Ivy скучает, когда растение нуждается в воде, ему слишком много солнечного света, слишком жарко или холодно; и наоборот, радует, когда растение своевременно поливается и ухаживает. В общем, Planter может стать отличным другом как для подростка, так и для офисного работника или айтовца. Не обязательно быть ярым поклонником растений, чтобы захотеть себе такого ИИ-друга, ведь он воспринимается как игрушка или полноценный домашний питомец. С ним точно не будет скучно! ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Функция постоянного мониторинга уровня воды: пользователи могут узнать объем водоснабжения растения в режиме реального времени. Попрощайтесь с проблемами частой поливки. Контроль за состоянием растений: мониторинг окружающей температуры; датчик освещения; встроены несколько стратегий по уходу за растениями. Индивидуальная программа профессиональной поливки, освещения и контроля температуры. НАСТРОЙКА ИНТЕРФЕЙСА Настройте отображение эксклюзивных фото, GIF-файлов, видео. Это хороший выбор подарка для детей, подруг, родителей, друзей. yL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение и ток | 5 V |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
| Комплект поставки | Smart Planter, внутренний горшок, мерная чашка для воды, кабель для подзарядки, 2 вида декоративных камней, инструкция |
| Мoдель | Tuya AI |
| Особенности | Искусственный интеллект Tuya AI/Сенсоры влажности/Приложение Tuya Smart |
| Порт для зарядки | Type-C |
| Применение | Tuya Smart |
| Размеры | 114×100×96 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | Purple |
- Цена: 3 340 ₴










