
Видеосвет Ulanzi Vijim F32 Led Light (L060GBB2 F32) yL.
- Готово к отправке
- Код: L060GBB2
2 559 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi F32 — это легкая и универсальная вспышка, созданная для тех, кто хочет получить профессиональный свет в любых условиях. Благодаря цветовой температуре 5600 K он обеспечивает естественное дневное освещение, а показатель GN32 при ISO 100 позволяет снимать с четкими и яркими результатами даже в сложных сценах. мягкой подсветки к жесткому акценту. Компактный корпус весом всего 205 г делает F32 идеальным для путешествий и мобильной съемки. Благодаря встроенному дисплею настройки становятся простыми и интуитивными, а стандартная горячая крепь обеспечивает совместимость с большинством камер. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 1400 mAh |
| Комплект поставки | Видеосвет; диффузор; чехол; сварочный кабель; инструкция |
| Мoдель | F32 |
| Мощность зарядки | 10 W |
| Особенности | LED-дисплей |
| Размеры | 146×67×37 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 5600K |
| Тип крепления | Горячий башмак |
| Тип лампы | Студийные вспышки |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 559 ₴






