
Видеосвет Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25) yL.
- Готово к отправке
- Код: L156
2 004 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеосвет Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25) — это портативный светильник со сбалансированным дневным освещением, который идеально подходит для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами, видеокамерами, смартфонами или беззеркальными камерами. Он имеет цветовую температуру 6500K, CRI >96, диффузор для более мягкого освещения и четыре уровня яркости. Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25) имеет время работы до 30 минут на максимальной яркости и до 6 часов на минимальном уровне и встроенный литий-ионный аккумулятор, который заряжается с помощью кабеля USB Type-C, входящего в комплект. Встроенный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает до шести часов автономной работы. Имеет резьбу 1/4″ для крепления к камере или оборудованию. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Комплект поставки | Световая панель, диффузор, кабель для подзарядки |
| Мoдель | PL25 |
| Особенности | Поддержка Power Delivery (PD)/(QC) |
| Размеры | 134×78×40 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2700 – 6500K |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип лампы | LED панели |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 004 ₴








