
Сетевое зарядное устройство для Ulanzi Vijim Power Adapter for 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) yL.
- Готово к отправке
- Код: P016
2 826 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Ulanzi Vijim Power Adapter для 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) используется только для портативного светодиодного видеофонаря мощностью 200 Вт Bi-Color.Параметры: 36V/6A, длина кабеля 5 метров. защитой от повреждений. yL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выход | 6 A |
| Выходная мощность | 216 W |
| Выходное напряжение | 36 V |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Кабель | Отсутствует |
| Комплект поставки | Сетевое зарядное устройство |
| Мoдель | Vijim |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Сетевое зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 826 ₴



