
Крепление Ulanzi Vijimi CM028 Phone Holder (UV-C021GBB1 CM028) yL.
- Готово к отправке
- Код: C021GBB1
690 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный нагрудный ремень для экшн-камеры Ulanzi CM028 Go-Quick II с держателем для смартфона и быстросменным вращающимся креплением для GoPro, DJI и Insta360 – это ваше лучшее решение для видеосъемки POV без рук. Независимо от того, катаетесь ли вы на лыжах, горных велосипедах или мотоциклах, плаваете на лодке, занимаетесь бегом или любым другим видом спорта, это крепление в форме жилета оставит ваши руки свободными, обеспечивая надежную и удобную посадку. регулируемая липучка обеспечивают индивидуальную посадку для любого размера тела. Благодаря магнитному креплению вы можете легко устанавливать и снимать устройство серии Go-Quick, обеспечивая быстрое переключение между вертикальным и горизонтальным режимами съемки благодаря возможности поворота на 360° и наклона на 180°. для всех ваших приключений. Благодаря грузоподъемности до 800 г и многим вариантам крепления, включая отверстие для винта 1/4" и крепление холодный башмак, Ulanzi CM028 предлагает непревзойденную гибкость и полную совместимость с другими продуктами серии Go-Quick. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 242 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Комплект поставки | Нагрудный ремень; быстросменный крепеж; зажим для телефона |
| Мoдель | CM028 |
| Материал | ABS + PC + нейлон |
| Особенности | Вращение на 360°, наклон на 180°, вертикальная и горизонтальная съемка |
| Размеры | 340×400×90 мм |
| Совместимость | Со смартфонами шириной 57 – 90 мм, устройствами весом до 800 г |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Холодный ботинок, резьба 1/4", Go-Quick II |
- Цена: 690 ₴










