
Штатив Ulanzi Vijim Octopus Tripod для Camera & Smartphones (Update) (UV-1907 MT-11) yL.
- Готово к отправке
- Код: 1907
676 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi Vijim Octopus Tripod для Camera & Smartphones (updated) (UV-1907 MT-11) — гибкий штатив осьминог с двойным креплением трансформером для телефона и оборудования со стандартом крепления 1/4 дюйма. КРЕПЛЕНИЕ телефоны, ширина которых находится между 65 и 95 мм. В верхней части аксессуара размещается холодный башмак для микрофонов или другого совместимого оборудования. В сложенном виде держатель является крепежной платформой со стандартным штативным креплением. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Для расположения дополнительных аксессуаров трипод осьминог предоставляет отверстие в основе штативной головки с резьбой четверть дюйма. При необходимости в него можно установить адаптер или кронштейн. штативной головке, держатели для телефона, а также во внутренней части ног, покрытые мягким силиконом. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 31 см |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Дополнительные характеристики | Количество секций: 2; минимальная высота - 7 см |
| Мoдель | MT-11 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Трипод |
- Цена: 676 ₴







