
Магнитный держатель для камеры Ulanzi Vijim C029 Magnetic Head Hoder (C062GBB1 CO29) yL.
- Готово к отправке
- Код: C062GBB1
667 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi Vijim C029 Magnetic Head Hoder (C062GBB1 CO29) совместим с широким спектром устройств, включая GoPro, смартфоны, фотокамеры с картой памяти и дополнительными осветительными устройствами. Стандартный винт 1/4" позволяет легко переключаться между различными устройствами, обеспечивая гибкость в выборе оборудования для различных видов съемки. Это делает его идеальным выбором для фотографов и видеографов, работающих в различных условиях и нуждающихся в универсальном решении для своего оборудования. сферической шаровой головке, регулирующейся на 360°. Это позволяет точно настраивать ракурс идеального кадра, обеспечивая максимальную гибкость при съемке в различных условиях. СТАБИЛЬНОСТЬС модернизированной магнитной силой, которая обеспечивается шестью магнитами, эта система крепления предлагает стабильную адсорбцию без риска падения. надежности. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Мoдель | C029 |
| Материал | Алюминий+ABS-пластик |
| Особенности | Выдерживает вес до 1 кг, вращается на 360° |
| Размеры | 78.5×70.5×70.5 мм |
| Совместимость | Камеры, телефоны и GoPro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Магнит, резьба 1/4" |
- Цена: 667 ₴










