
Штатив-держатель Ulanzi Vijim STAND-UP EXTENDABLE STAND (UV-2952 LS09) yL.
- Готово к отправке
- Код: 2952
1 529 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная легкая стойка для смартфона, экшн камеры или даже проектора. Простая конструкция легка в подготовке к работе. Отличительной особенностью комплекта является круглое основание. LS09 будет устойчива на любой ровной поверхности и отлично подойдет как для стола, так и для пола. В комплекте предусмотрена шаровая голова с помощью которой можно регулировать угол наклона и ориентацию установленного оборудования. Идеально подходит для телефонной фотосъемки, видеосъемки, искусства, кулинарной видеозаписи, видеосъемки, видеоблогов. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 80 см |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Мoдель | LS09 |
| Материал | Aluminum alloy + Iron + ABC |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Тип штатива | Штатив |
- Цена: 1 529 ₴










