
Видеосвет Ulanzi Vijim U60 RGB Video Light White (L026GBW1 U60 RGB) yL.
- Готово к отправке
- Код: L026GBW1
998 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеосвет Ulanzi Vijim U60 RGB Video Light White (L026GBW1 U60 RGB) с полноцветным режимом RGB, имеет 72 цвета на выбор, что позволяет легко создать желаемую атмосферу для различных сценариев использования и съемок.ОСОБЕННОСТИ:− 2500-9000K C0 предлагает вам больше вариантов фотографирования для разных нужд. − Простое в использовании: плавное изменение режимов и настройка параметров с помощью ЖК-дисплея и плавного переключателя. − 18 эффектов для неограниченного творчества: полноцветный RGB-свет с 18 сценическими эффектами освещения. Украсьте фотографию светом, который можно настроить. − Порт Type-C для удобной зарядки: оснащен встроенной литиевой батареей на 2500 мАч, ее можно полностью зарядить за 4 часа, работа длится 90 минут при 100% яркости. − Карманный размер: весит всего 110 г, U60 можно легко положить в карман для использования в дороге. − U60 с креплением для холодного башмака, магнитным креплением, адаптером для холодного башмака и быстросъемным зажимом. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 2500 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Мoдель | U60 RGB |
| Особенности | 72 цвета, 18 световых эффектов |
| Размеры | 68.7×68.7×25 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2500 – 9000K |
| Тип крепления | Магнит, холодный ботинок, резьба 1/4" |
| Цвет | Белый |
- Цена: 998 ₴





