
Видеосвет Ulanzi Vijim VL360 RGB Led Light (L058GBB2 VL360 RGB) yL.
- Нет в наличии
- Код: L058GBB2
3 904 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель имеет режим HSI, позволяющий регулировать оттенок от 0° до 359°, насыщенность от 0% до 100%, а также яркость от 0% до 100. Индекс цвета составляет CRI 94+, гарантирующий получение широкого спектра естественных и ярких цветов. Все показатели можно отслеживать с помощью встроенного дисплея.БЕЗЛИК СВЕТОВЫХ ЭФФЕКТИВОсветитель поддерживает 20 световых эффектов, среди которых можно найти молнию, фейерверк, пульсацию, стробоскоп, папарацци, вспышки и многие другие. Каждый эффект можно настроить, изменяя его яркость, частоту и стиль. В комплектацию также входят съемные шторки, позволяющие регулировать световой поток. Питать аккумулятор можно через порт Type-C. Зарядка займет около двух часов. Осветитель также имеет встроенную систему охлаждения, которая активируется при яркости более 50%. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 3400 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 94+ |
| Количество диодов | 360 |
| Мoдель | VL360 RGB LED |
| Материал | Пластик + алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный дисплей, активное охлаждение |
| Размеры | 554×155×78 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2500 – 10000K |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 904 ₴










