
Видеосвет Ulanzi Vijim RGB COB VEDIO LIGHT (UV-2878 L2 RGB) yL.
- Готово к отправке
- Код: 2878
1 168 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накамерный свет Ulanzi L2 с 360 RGB оттенками и регулировкой насыщенности от 0 до 100% на каждом оттенке, предназначен для заливки сцены определенным цветом, задания фона-настроения или же для классической подсветки слабоосвещенных зон. КРЕПЛЕНИЕ стойку) и магнитным креплением (фиксируется к любой металлической поверхности). ДИСПЛЕЙ Накамерный свет Ulanzi L2 RGB оборудован OLED HD дисплеем, который предназначен для комфортного управления и выбора из 11 представленных сцен световых эффектов. достаточно на 240 минут непрерывного свечения на минимальной яркости или на 65 минут при максимальной настройке равной 1000 люксов на расстоянии 50 см. yL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Гарантия в месяцах | 3 |
| Емкость батареи | 800 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Мoдель | Vijim RGB COB |
| Материал | ABS-пластик |
| Мощность зарядки | 4 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 5500K |
| Тип лампы | LED панели |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип | Накамерный свет |
- Цена: 1 168 ₴










