
Видеосвет Ulanzi Vijim Bi-color Led Light 8W Black (2481 VL200) yL.
- Готово к отправке
- Код: 2481
1 836 ₴
0 (800) 35-71-04
звонки бесплатны
- +380 (44) 339-54-04Многоканальный
- +380 (73) 440-54-04Мобильный Lifecell
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий, компактный двухканальный видеосвет со съемным силиконовым фильтром, оборудованный 200 светодиодами с индексом цветопередачи CRI 90+, одна половина из которых соответствует температуре 2500К, а другая 9000К. Плавная регулировка между двумя каналами позволяет добиться любой температуры света в указанном диапазоне. OLED ЭКРАН На задней части лампы Ulanzi VL200 расположен OLED экран на который выводится вся необходимая информация: яркость в процентах, температура света в Кельвинах, заряд аккумулятора 0 Аккумулятор 0 зарядки 2А через порт Туре-С и предоставляет питание на 2 часа при максимальной яркости или на 15 часов при минимальной. yL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 г |
| Гарантия в месяцах | 12 |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
| Индекс цветопередачи | CRI 90+ |
| Количество диодов | 200 |
| Мoдель | Vijim Bi-color Led Light |
| Мощность зарядки | 2 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура цвета | 2500 – 9000K |
| Тип лампы | LED панели |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 836 ₴










